Бизнес в Европе

 

 

Российский бизнес в Европе – стираем границы стран

 

 

Долгосрочный бизнес между Россией и Европой

Вы планируете инвестиции в Европе? Не знаете, как выйти на европейский рынок? Вам нужна поддержка и связи с контрагентами Евросоюза? Я могу вам помочь!

На рынок ЕС хотят выйти многие российские бизнесмены. Экономика Европы привлекает своей сравнительной стабильностью и поддержкой малого и среднего бизнеса со стороны государства. Все это открывает новые возможности в реализации самых смелых бизнес идей. Но!

Бизнес в Евросоюзе имеет свои особенности и требует особого подхода. Отсутствие информации и деловых связей зачастую мешает российским компаниям успешно наладить систему продаж во многих странах Европы. Потеря времени и денег заставляет многих предпринимателей из России отказываться от развития своего бизнеса в ЕС.

Вы хотите, чтобы Европа стала местом для ваших инвестиций? Хотите сэкономить деньги, время и нервы? Хотите увеличить доход своей компании и построить долгосрочный бизнес в Евросоюзе?

Да! Я могу вам в этом помочь!

Международный опыт

 

Свою карьеру я начал строить с нуля. За 30 лет деловой активности я прошел путь от продавца до советника в правлении международных корпораций. Успешно сотрудничал с крупными финансовыми компаниями Европы, например швейцарскими CREDIT SUISSE, WINTERTHUR, AXA.

Также:

CITIBANK

GETINBANK

GE Money Bank

RAIFAISEN BANK

ERGO GROUP

WIENER STADTISCHE VERSIHERUNG AG

LYONESS HOLDING

WEE CONOMY GROUP

И многие другие.

В 2002 году я открыл собственную брокерскую компанию в Польше с объемом продаж более 80 млн. долл. и клиентской базой, включающей 14 000 контрагентов. Я уже много лет успешно сотрудничаю с крупнейшими корпорациями на территории ЕС, оказывая консультационные услуги в сфере продаж и мотивации персонала. Благодаря своей деятельности, я установил крепкие деловые связи по всей Европе, знаю все детали и нюансы по запуску бизнеса в европейских странах.

Мне доверяют российские магнаты

 

Также на протяжении последних десяти лет я регулярно сотрудничаю с российским рынком и помогаю крупнейшим компаниям финансового сектора наладить деловые отношения между Россией и Европой.

В 2006 году я был приглашен в качестве консультанта по продажам в страховую компанию «Росгосстрах». Моя ключевая задача была — наладить с нуля систему продаж холдинга, входящего в состав первой двадцатки крупнейших российских компаний, насчитывающей более 40 тыс. сотрудников.

В 2008-2009 гг. я работал на должности Директора по развитию в компании «КАПИТАЛ». Благодаря моей успешной деятельности в системе продаж, рост оборота компании составил более 30%, несмотря на жесткий финансовый кризис 2008 года.

 

Строим бизнес вместе

 

В настоящее время я сотрудничаю со многими компаниями, помогая наладить деловые отношения между Европой и Россией. Работаю в качестве консультанта и советника для открытия российского бизнеса в странах ЕС. Мой большой опыт включает:

  • знание национальных особенностей и менталитета европейцев;
  • широкие деловые связи и полезные знакомства;
  • знание особенностей местного законодательства;
  • понимание конъюнктуры рынка;
  • отсутствие языковых барьеров.

Предлагаю вам свою помощь в:

  • анализе возможностей европейского рынка;
  • разработке и реализации долгосрочных стратегий;
  • выводе новых продуктов на рынок ЕС;
  • помощь в подборе персонала;
  • консультации для ТОП-менеджеров;
  • организации деловых встреч и нужных знакомств;
  • проведение переговоров на английском, немецком, польском языках;
  • другие посреднические услуги для российского бизнеса в Европе.

Если вы хотите быстро завоевать рынок ЕС и реализовать все свои возможности, воспользуйтесь моей поддержкой и опытом. Вместе мы гарантированно добьемся успеха!

Приглашаю:

Мирослав Зентковски.

 

 

 

 

Brak możliwości komentowania.